Top.Mail.Ru

ПОВЕШЕННОЙ В ТАИЛАНДЕ НАШЛИ ЖИТЕЛЬНИЦУ ВЛАДИВОСТОКА

d0bfd0b0d0b2d0bbd183d0bdd18cd0bad0be

ВЛАДИВОСТОК, 10 марта, ДВ – РОСС. Настоящей трагедией закончился для 23-летней Юлии из Владивостока визит в Таиланд к супругу.

По данным VL.ru, в начале декабря 2009 года муж Юли Сергей отправился в Египет, а в двадцатых числах февраля этого года перебрался в Таиланд, где планировал зарабатывать на жизнь занятиями дайвингом. Молодая жена в надежде провести с супругом незабываемый отпуск прилетела к нему на остров Самуи 13 февраля. Но уже 27 февраля брату Юлии во Владивосток из Таиланда позвонил Сергей и сообщил, что накануне, 26 числа, женщина повесилась.

Юлю во Владивостоке знали: в марте 2008 года женщина улыбалась с рекламных плакатов, зазывавших приморцев на президентские выборы, постоянно мелькала в рекламных роликах. 08.08.08 появилась на страницах всех местных газет и журналов, поразив город экстравагантным нарядом невесты.
А на днях стало известно, что женщина умерла в Таиланде.
— В конце прошлого года ее муж отправился туда на заработки, он профессионально занимается дайвингом, вот и решил подзаработать. В феврале дочка поехала к нему, — рассказывает отец Николай Павлунько. – А уже через две недели Сергей позвонил и сказал, что Юля повесилась. Он на время покинул бунгало, где они жили, а когда вернулся, то нашел ее уже мертвой.
Родственники и друзья Юли отказываются верить в то, что женщина сама наложила на себя руки.
— Она говорила: «Выход есть всегда. Какие бы проблемы ни были, жизнь на этом не заканчивается», — вспоминает близкая подруга Юли Вера Балакина.
Семейная жизнь у пары не была безоблачной. Стабильных заработков не было. Это тоже накладывало отпечаток на отношения. Одно время женщина даже собиралась подать на развод, но потом решила дать браку второй шанс.
— Конечно, они ссорились, как и все пары, — говорит Вера. — Но Сергей никогда не поднимал на нее руку.
Мать погибшей в шоке: она постоянно общалась с дочкой по sms и не слышала от нее каких-либо жалоб. К тому же родственников насторожило, что Сергей слишком спешит попрощаться с женой.
— Он как-то рьяно настаивал, что надо кремировать тело, — говорит отец.
Кроме того, молодой человек отказался лететь во Владивосток.
— По просьбе родственников погибшей местная полиция начала дополнительное расследование, будет сделана судебно-медицинская экспертиза, — сообщили нам в посольстве России в Таиланде.
Родные Сергея более сдержанны.
— Понимаем горе родителей, сложно поверить в то, что твой ребенок способен на самоубийство. Но зачем обвинять в ее смерти Сергея? Расследование еще не закончено. Если бы налицо был явный криминал, он не разгуливал бы по острову, а сидел в тюрьме.
А ехать во Владивосток он отказался, потому что билет до Таиланда стоит немалых денег, а он их с большим трудом зарабатывает.
Но самая большая трагедия для родителей Юли сейчас в том, что они не могут привезти во Владивосток тело дочери. На это необходимо 7 тысяч долларов, а таких денег у них нет.
— Обычно в таких случаях все оплачивает медицинская страховка, — рассказали в посольстве Таиланда во Владивостоке. — Однако женщина отказалась ее оформлять.
Ждут похорон и друзья Юли: их у жизнерадостной, улыбчивой женщины было очень много. Сейчас все оставляют слова соболезнования маме на страничке девушки в «Одноклассниках». Там с фотографии на всех смотрит Юля с белыми ангельскими крыльями за спиной.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

2 Responses to ПОВЕШЕННОЙ В ТАИЛАНДЕ НАШЛИ ЖИТЕЛЬНИЦУ ВЛАДИВОСТОКА

  1. card:

    Hi, I found your website by mistake when i was searching internet for this issue, I have to say your article is in actual fact helpful I also love the theme, its amazing!. I dont have that much time to check out all your post at the moment but I have saved it and also add your RSS feeds. I will be back in a day or two. thanks for a huge post.

    Привет, я нашел ваш сайт по ошибке, должен сказать, что ваша статья на самом деле полезна Я тоже люблю темы, ее удивительно!. Я не так уж много времени, чтобы проверить все ваши сообщения на данный момент, но я спас его, а также добавить свои RSS-каналы. . спасибо за огромный пост.

  2. The reliable solution is with the intention of spend a obtainable invalidate search web site such given that the White Pages invalidate search tool otherwise phone with the aim of location lookup. This works serious designed for trade and landline personal telephone numbers, except these change search results don’t include mobile, pager, and private unpublished telephone numbers.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика