Top.Mail.Ru

Встречаем Новый, 2011 год и поздравляем: «Сахалинстрой»

logo-13

НП СРО «Сахалинстрой» и его генеральный директор Валерий Павлович Мозолевский поздравляют всех с новогодними праздниками!
1-sax1

Некоммерческое партнёрство «Сахалинское СамоРегулируемое Объединение Строителей» (НП СРО «Сахалинстрой») на сегодняшний день объединяет стройорганизации Дальнего Востока – Сахалинской, Амурской и Магаданской областей, Чукотки, Еврейской автономии, Приморья и Хабаровского края – всего 267 компаний.

С 1 января 2010 года строительная отрасль перешла на саморегулирование. В его становлении, и не только на Дальнем Востоке России, есть немалая заслуга и НП «Сахалинстрой», ведущего огромную работу для становления саморегулирования в строительстве, неизменно отстаивающего интересы строителей. И именно поэтому профессиональное строительное сообщество страны признало Некоммерческое партнёрство «Сахалинское СамоРегулируемое Объединение Строителей» «Ведущей региональной саморегулируемой организацией в области строительства», что подтвержено вручением диплома, настольной стеллы и знака отличия «Галерея строительной Славы».

Принципиальная позиция «Сахалинстроя» снискало не только уважение коллег, но и недовольство чиновников разного уровня, даже ненависть злопыхателей и противников. Их коробит неустанная и активная работа Партнёрства по развитию и укреплению строительной отрасли, повышению качества строительства, реконструкции и капитального ремонта, деятельной противодействие «Сахалинстроя» дельцам, демпингующих на аукционах, применяющих материалы низкого качества при строительстве.

Но справедливость требований НП «Сахалинстрой» неоспоримо, наше обращение о нарушениях градостроительного законодательства при выполнении работ по ремонту фасадов домов стало основанием для принятия мер прокурорского реагирования. «Сахалинстрой» остаётся самым строгим СРО в отношении вступления и проверок строительных организаций.
2010_ros_stroit_olimp1

Наступающий 2011 год обещает быть более спокойным для саморегулируемых организаций и для строительной отрасли в целом. Стройкомплекс Сахалина, Дальнего Востока, страны активно развивается после кризиса. Перед строителями поставлены грандиозные задачи по развитию Тихоокеанской России. Некоммерческое партнёрство «Сахалинское СамоРегулируемое Объединение Строителей», отмеченное в этом году одной из престижнейших наград профессионального сообщества страны – премией «Российский Строительный Олимп-2010» способно выполнять самые амбициозные проекты. Вместе нам нет преград!

Дорогие друзья, коллеги, партнёры! Строители Дальнего Востока и ветераны отрасли! Некоммерческое партнёрство «Сахалинское СамоРегулируемое Объединение Строителей» сердечно поздравляет вас с наступающими новогодними праздниками и Рождеством! Желаем вам твёрдости духа, сплочённости рядов, крепкого здоровья, благополучия, достатка и счастья вашим родным и близким!

Валерий Мозолевский,
генеральный директор НП СРО «Сахалинстрой»
www.ssros.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика