Top.Mail.Ru

В Приморье -42°С. В горных районах

14 января днем по акватории Японского моря будет смещаться неглубокий циклон. Особых изменений в погоде он не вызовет, возможен небольшой снег лишь на крайнем юго-западе. В Приморье сохранится морозная погода, на побережье при умеренным северном ветре.

В ночь на субботу циклон выйдет на южные Курилы, и вслед за ним с севера на юг Дальнего Востока произойдет свежее вторжение холодной порции воздуха. Поэтому в выходные дни в Приморье морозы усилятся. В прибрежных районах будет еще и ветрено. В континентальных районах края в ночные часы ожидаются температуры воздуха -27…-32°С, в горных районах до -42°С, на побережье -18…-23°С. В дневные часы температура воздуха будет колебаться от -15°С на юге до -25°С на севере.

Во Владивостоке в эти дни осадков не ожидается. Морозы не отпустят ни ночью, ни днем, при сильном северном ветре. Температура воздуха ночью составит -22…-25°С, днем -17…-20°С. Приморский гидромет.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика