Top.Mail.Ru

Подписи за отставку главы Петропавловска-Камчатского будут собирать до конца февраля

Очередной санкционированный пикет за отставку градоначальника прошёл в краевом центре Камчатки вчера. Акция проводилась по инициативе группы граждан одновременно в двух районах: «Силуэт» и «Комсомольская площадь». Многие прохожие, увидев транспаранты «Скворцов должен уйти!», «За Петропавловск без Скворцова!», «Сбор подписей за отставку главы города В. Скворцова!», подходили подписаться под обращением.

Пикетчики за два часа собрали больше двухсот подписей горожан. Как говорит один из организаторов пикета Егор Буханов, почти все говорили, что Скворцов не справляется с задачами, стоящими перед руководителем города. «Петропавловск – грязный и неухоженный, в нём построено большое количество абсолютно ненужных торговых центров, цены на услуги ЖКХ постоянно растут», – подчеркнул Буханов.

Отказала в доверии градоначальнику и партия власти. «Единая Россия» исключила Скворцова из своих рядов и предложила ему уйти в отставку. Как рассказывают в местном отделение партии, единороссы последовательно, в рамках закона, будут добиваться отстранения Скворцова от должности главы города.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

3 Responses to Подписи за отставку главы Петропавловска-Камчатского будут собирать до конца февраля

  1. Алекс:

    Любую кашу моровую
    Затеять можно с молодежью горлопанской,
    Которая вторую мировую
    Уже немного путает с Троянской.

    В реальности горожанам совершенно безразлично, кто правит, правил и будет править городом. Всем совершенно очевидно, что это внутрипартийные клановые разборки единоросов, которые не имеют никакого отношения ни к городу, ни к горожанам.

  2. Семеныч:

    О какой инициативе группы граждан вы говорите? Если в эту группу входят губернатор Кузьмицкий, председатель камчатского ЗакСа Невзоров и их подручные, которым обещаны места в мэрии, тогда да. Жители Петропавловска прекрасно видят, что за всем стоят большие деньги, которые выделяются Камчатке. 3,5 миллиарда на сейсмоусиление, 2,5 миллиарда на благоустройство Петропавловска. Эта сумма — почти годовой городской бюджет.
    Если «правящая партия» два года не может отстранить опального мэра от должности, а только жалуется, что ей не разрешают проводить малочисленные пикеты, таких партийцев можно назвать только «политическими трупами».

  3. Боря:

    …»в нём построено большое количество абсолютно ненужных торговых центров»…. Вот она однозначная причина для импичмента :-) Ну-ну, в этих ненужных центрах очередь за местами на годы вперед… Чуть-ли не единственная цивилизация в Крае

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика