Top.Mail.Ru

Информация о заседаниях для посетителей арбитража стала доступнее

Автоматизированная информационная система «Информирование о графиках рассмотрения дел в арбитражных судах» введена в эксплуатацию в Пятом арбитражном апелляционном суде. Теперь посетители суда могут ознакомиться с расписанием судебных заседаний на текущий день.

Рядом с каждым из 4 залов судебных заседаний и в холле первого этажа установлены информационные киоски, на экране которых отображается информация о судебных делах, назначенных для слушания. На электронном табло показывается текущее заседание в конкретном зале и содержится информация о том, какие заседания уже состоялись, а какие ожидаются.

Информационные киоски позволяют также получить полную информацию по любому судебному заседанию, прошедшему в Пятом арбитражном апелляционном суде на день просмотра. Нажатием на сенсорный экран можно ознакомиться с информацией о сторонах, категории спора, назначенном судье, третьих лицах, посмотреть результаты предыдущих заседаний за день.

Информационные системы, используемые Пятым арбитражным апелляционным судом, являются частью федеральной целевой программы Правительства Российской Федерации «Развитие судебной системы России», которая предполагает комплексное решение проблем обеспечения доступности, открытости и прозрачности правосудия, повышения доверия общества к правосудию и эффективности рассмотрения дел.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика