«СКА-ЭНЕРГИЯ» НЕ СДЕРЖАЛ «КРАСНОДАР»

КРАСНОДАР, 12 октября. ДВ-РОСС. Хабаровский футбольный клуб «СКА-Энергия» проиграл «Краснодару» в матче 35-ого тура первенства России среди команд Первого дивизиона. Матч, проходивший в Краснодаре, завершился победой хозяев поля со счетом 3:1. После быстрого гола краснодарцев дальневосточники сравняли счет, однако затем пропустили еще два гола.

Эпизод матча 'Витязя' и 'СКА-Энергии'. Фотография с официального сайта подольского клуба

Счет в матче был открыт на 17-й минуте после точного удара нападающего «Краснодара» Андрея Михеева, замкнувшего фланговую передачу. На 40-й минуте нападающий «СКА-Энергии» Василий Кармазиненко после розыгрыша углового у ворот краснодарцев сравнял счет в матче. На 54-й минуте хозяева вышли вперед после гола полузащитника Александра Олейника, обыгравшегося с Андреем Михеевым и перебросившего мяч над голкипером гостей. Через две минуты полузащитник «Краснодара» отправил третий мяч в ворота хабаровчан после прострела защитника Сергея Мирошниченко.

После поражения от «Краснодара» «СКА-Энергия» остался на девятом месте в турнирной таблице с 47 очками после 33 матчей. Окончательная расстановка команд определится после остальных матчей 35-ого тура первенства России.

Ссылки по теме
НИКОЛАЙ САФРОНИДИ ПРИНЕС «СКА-ЭНЕРГИИ» ПОБЕДУ НАД «ВИТЯЗЕМ» — ДВ-РОСС, 03.10.2009