«СПАРТАК-ПРИМОРЬЕ» ПОБЕДИЛ «ИРКУТ» В СВОЕМ ПЕРВОМ ВЫЕЗДНОМ МАТЧЕ

ИРКУТСК, 22 октября. ДВ-РОСС. Владивостокский баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» победил иркутский «Иркут» в матче регулярного чемпионата России среди команд Суперлиги «Б». Встреча, проходившая в Иркутске, завершилась победой гостей со счетом 84:81. Для «Спартака-Приморье» этот матч стал первой игрой на выезде в нынешнем сезоне.

Эпизод матча 'Спартака-Приморье' и 'Рязани'. Фотография с официального сайта приморского клуба

Первый отрезок игрового времени матча «Иркута» и «Спартака-Приморье» завершился со счетом 21:18 в пользу приморцев. Во второй четверти сильнее вновь оказались приморские баскетболисты — 25:23. «Спартак-Приморье» выиграл и третью четверть — 20:15, и только в заключительном отрезке игрового времени победили хозяева площадки — 25:18.

Самым результативным игроком встречи стал защитник «Спартака-Приморье» Дмитрий Загнойко, набравший 18 очков. 16 очков записал на свой счет защитник хозяев Сергей Чудиновских. 15 очков принес своей команде форвард «Спартака-Приморье» Дмитрий Первухин. 14 очков заработал форвард «Иркута» Антон Ланчаков. Об этом сообщается в протоколе матча на сайте Российской федерации баскетбола.

Следующий матч с «Иркутом» «Спартак-Приморье» проведет 22 октября.

Ссылки по теме
«СПАРТАК-ПРИМОРЬЕ» ВЫРВАЛ ПОБЕДУ У «РЯЗЯНИ» В ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕТВЕРТИ — ДВ-РОСС, 10.10.2009
«СПАРТАК-ПРИМОРЬЕ» ОБЫГРАЛ «РЯЗАНЬ» В ПЕРВОМ ИЗ ДВУХ СПАРЕННЫХ МАТЧЕЙ — ДВ-РОСС, 09.10.2009
“СПАРТАК-ПРИМОРЬЕ” ПРОИГРАЛ “РОСНЕФТИ-КБТК” ВО ВТОРОМ СПАРЕННОМ МАТЧЕ — ДВ-РОСС, 07.10.2009