Top.Mail.Ru

«СКА-НЕФТЯНИК» И «ЛОКОМОТИВ» ЗАБИЛИ ДРУГ ДРУГУ ДЕСЯТЬ ГОЛОВ

ХАБАРОВСК, 26 ноября. ДВ-РОСС. Хабаровский хоккейный клуб «СКА-Нефтяник» разгромил оренбургский «Локомотив» в матче первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Встреча, проходившая в Хабаровске, завершилась победой хозяев льда со счетом 9:1. Для дальневосточного коллектива эта победа стала первой в нынешнем сезоне.

Эпизод матча по хоккею с мячом. Фотография с сайта 'Комсомольской правды'

Эпизод матча по хоккею с мячом. Фотография с сайта 'Комсомольской правды'

Счет в матче «СКА-Нефтяника» и «Локомотива» на первой минуте открыл нападающий хабаровчан Станислав Исмагилов с передачи форварда Евгения Стеблецова. На 11-й минуте Стеблецов сам отметился забитым мячом. На 29-й минуте преимущество хозяев увеличил полузащитник Михаил Тюко. Через минуту Тюко забил снова — на этот раз с передачи нападающего Дениса Варлачёва. На 42-й минуте нападающий «Локомотива» Анатолий Старых отыграл один мяч.

На 50-й минуте нападающий Сергей Юсупов с передачи Дениса Варлачёва отправил пятый мяч в ворота «Локомотива». На 53-й минуте шестой гол забил полузащитник «СКА-Нефтяника» Марат Сыраев после паса Сергея Юсупова. На 64-й минуте отличился полузащитник Денис Игошин. На 77-й минуте восьмой гол хабаровчан забил полузащитник Евгений Корев с передачи Марата Сыраева. Точку в матче на 81-й минуте поставил полузащитник Денис Корев. Об этом сообщается в протоколе матча на сайте Федерации хоккея с мячом России.

«СКА-Нефтяник» после трех проведенных матчей занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата, набрав пять очков. Следующий матч хабаровские хоккеисты проведут 29 ноября в Кирове с местной «Родиной». Обслуживать этот матч будет судейская бригада во главе с А. Шатуновым и помощниками А. Юкляевских и Н. Юкляевских из Екатеринбурга. Инспектором встречи назначен О. Селиванов из Новокуйбышевска.

Ссылки по теме
«СКА-НЕФТЯНИК» СЫГРАЛ ВНИЧЬЮ В ПЕРВОМ МАТЧЕ СЕЗОНА — ДВ-РОСС, 20.11.2009

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика