Top.Mail.Ru

Футбол: Максим Бурченко, Александр Данцев и Никита Саталкин — самые ценные игроки «Луча-Энергии» в 2010 году

Полузащитник Максим Бурченко, защитник Александр Данцев и нападающий Никита Саталкин стали самыми ценными игроками владивостокского футбольного клуба «Луч-Энергия» по итогам первенства России среди команд первого дивизиона в сезоне 2010 года. Бурченко и Данцев шесть раз признавались лучшими игроками по итогам отдельных матчей. При этом Бурченко четыре раза становился лучшим в составах двух команд, а Данцев — один раз. Никита Саталкин пять раз был лучшим в составе «Луча-Энергии» и дважды становился самым ценным игроком встречи. Об этом сообщается в рейтинге, который составил портал OneDivision.ru. Всего в составе приморского коллектива самыми ценными игроками признавались 15 игроков. 18 футболистов были лучшими игроками матчей. Всего «Луч-Энергия» сыграл в 38 встречах.

27-летний фланговый полузащитник Максим Бурченко (рост 174 сантиметра, вес 71 килограмм) провел в 2010 году 36 матчей за «Луч-Энергия». В 35 встречах он выходил в стартовом составе, 14 раз был заменен. На его счету — шесть голов и шесть результативных передач, один автогол и семь предупреждений.

26-летний фланговый защитник Александр Данцев (рост 178 сантиметров, вес 81 килограмм) сыграл в 36 матчах, из которых во всех 36 отыграл все 90 минут игрового времени.

Никита Саталкин (рост 183 сантиметра, вес 79 килограммов) среди всех нападающих «Луча-Энергии» в сезоне 2010 года имел больше всего игровой практики — 23 матча в стартовом составе и 2251 минуту. 17 раз нападающий был заменен, еще 13 раз выходил на замену. Саталкин забил девять голов и получил четыре предупреждения.

Стоит отметить, что Максим Бурченко перешел в «Луч-Энергию» перед началом сезона 2010 года, Александр Данцев провел за приморский коллектив второй сезон в первом дивизионе, а Никита Саталкин, также пополнивший команду перед началом сезона, уже вернулся из аренды — обратно в оренбургский «Газовик», вышедший в первый дивизион из второго.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика