Top.Mail.Ru

Около двухсот китайцев сбежали во Владивосток со строительства объектов АТЭС на острове Русский. Они требуют зарплату за работу на «стройке века»

d0b0d182d18dd1811

30 ноября около двухсот рабочих из Китая прибыли на пароме с острова Русский во Владивосток, чтобы требовать выплаты зарплаты. Это уже вторая партия строителей из Поднебесной, которая нынешней осенью добивается денег за свою работу на «стройке века», передает ДВ-РОСС.

Как выяснил VL.ru, иностранцы отчаялись ждать встречи с начальством на острове, поэтому решили добраться в город для личной встречи с руководителями своей строительной компании. Подробности происшествия выясняются.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика