Top.Mail.Ru

Хоккей с мячом: хабаровчане проиграли пять матчей из шести на отборочном этапе «Плетеного мяча»

Участники соревнований по хоккею с мячом на призы клуба 'Плетеный мяч'. Фотография с сайта abakanonline.ru

Сборная команда Специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва (СДЮШОР) Хабаровска выступила на зональном этапе всероссийских соревнований по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» имени А.Г. Мельникова среди мальчиков 1997 года рождения, который прошел в Абакане. Юные хабаровские хоккеисты сыграли шесть матчей — в пяти потерпели поражения и в одном свели встречу вничью. При этом дальневосточный коллектив не смог пробиться в число финалистов турнира.

Команда хабаровской СДЮШОР на старте соревнований уступила кемеровскому «Кузбассу» (0:2), а затем последовательно проиграла коллектив Детско-юношеской спортивной школы Абакана (0:2), новосибирскому «Сибсельмашу» (0:4), иркутскому «Локомотиву» (1:2) и новосибирской «Заре» (1:5). В заключительном матче группового этапа хабаровчане сыграли вничью с усть-илимским «Лесохимиком» (1:1). В шести играх сборная СДЮШОР пропустила 16 голов и забила три мяча. Об этом сообщается на официальном сайте хоккейного клуба «Саяны-Хакасия».

Напомним, что в прошлом году сборная СДЮШОР из игроков 1996 года рождения (13 лет) заняла четвертое место по итогам финального этапа всероссйских соревнований по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» имени А.Г. Мельникова среди мальчиков 1996 года рождения, который также проходил в Абакане. Тогда дальневосточники разгромили «Абакан» (3:0), победили «Кузбасс» (5:2), уступили иркутскому «Локомотиву» (1:2), победили ульяновскую «Волгу» (2:1), уступили «Байкалу-Энергии» (1:2) и сыграли вничью с кировской «Родиной».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика